Бокс монтажный БМ-62В+П
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя. Монтажные панели входят в комплект.
- Панели монтажные ПМ имеют толщину 1 мм
- Размеры ниши (шир. х выс. х глуб): 420 х 600 х 230
- Исполнение: встраиваемый
- Степень защиты IP: 31
Наші контакти:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Білмакс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 31 |
| Тип монтажу | Вбудовуваний |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 230 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 600 мм |
| Товщина монтажної панелі | 1 мм |
| виконання | Вбудовуваний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 100 ₴
- Спосіб упаковки: заводська

