
Бокс монтажный БМ-33В+П встраиваемый
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z102
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный БМ-33В+П
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя. Монтажные панели входят в комплект.
- Панели монтажные ПМ имеют толщину 1 мм
- Размеры ниши (шир. х выс. х глуб): 300 х 300 х 200
- Исполнение: встраиваемый
- Степень защиты IP: 31
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Толщина монтажной панели | 1 мм |
| исполнение | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: заводская
