
Щиток для автоматов ЩО-6НГ, навесной, герметичный, IP 54, серия "Стандарт"
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13619
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер

Под автоматические выключатели до 6 групп
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 222х225х100
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 54
- Покрытие порошковое RAL: 7035
*актуальную цену уточняйте у менеджера
В зависимости от вида продукции срок отправки товара может колебаться от 2х до 4х дней.
Точное время уточняйте у менеджера.
Компания работает по предоплате, также возможен наложенный платеж.
Отправка наложенным платежом осуществляется от сумы 300 грн. с предоплатой от покупателя в размере 100 гривен.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально транспортной компанией, исходя из объема и массы товара.
Условия доставки и оплаты смотрите тут.
Также вы можете ознакомиться со всем ассортиментом тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм |
| исполнение | навесной |
| Покрытие порошковое RAL | 7035 |
| Степень IP защиты | 54 |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: заводская
