
Щиток для автоматов ЩО-48НГ, навесной, герметичный, IP 54, серия "Стандарт"
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z92
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Щиток для автоматов ЩО-48НГ, навесной, герметичный, IP 54, серия "Стандарт"
Под автоматические выключатели до 48 групп
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 400х450х120
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 54
- Покрытие порошковое RAL: 7035
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- качественные автоматические выключатели, низко- высоко- вольтную аппаратуру;
- арматура СИП украинского производства;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР;
- качественные клеммные колодки польского производства;
- счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики тепла, счетчики газа;
- многотарифные счетчики Itron Actaris французского производства;
- сантехническую арматуру;
- розетки, выключатели Viko, Lezard;
- кабель и провод украинского производства;
- шкафы, боксы, щиты металлические и пластиковые;
- запасные части для бытовой техники;
- светильники, декоративное и фасадное освещение.
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| исполнение | навесной |
| Покрытие порошковое RAL | 7035 |
| Степень IP защиты | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: заводская


