
Щиток для автоматів ЩО-48Н, навісний, IP 31, серія "Стандарт"
1 550 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 146
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.

Щиток для автоматов ЩО-48Н, навесной, IP 31, серия "Стандарт"
Под автоматические выключатели до 48 групп. DIN-рейка поднята от задней стенки корпуса на 39 мм., что значительно облегчает установку автоматических выключателей и подсоединение кабелей.
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 392х450х120
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 31
- Покрытие порошковое RAL: 9003
Наші контакти:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- качественные автоматические выключатели, низко- высоко- вольтную аппаратуру;
- арматура СИП украинского производства;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР;
- качественные клеммные колодки польского производства;
- счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики тепла, счетчики газа;
- многотарифные счетчики Itron Actaris французского производства;
- сантехническую арматуру;
- розетки, выключатели Viko, Lezard;
- кабель и провод украинского производства;
- шкафы, боксы, щиты металлические и пластиковые;
- запасные части для бытовой техники;
- светильники, декоративное и фасадное освещение.
Наша компанія Energo Life на ринку більше 10 років.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Білмакс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 120 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 450 мм |
| виконання | навісний |
| Покриття порошкове RAL | 9003 |
| Ступінь захисту IP | 31 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 550 ₴
- Спосіб упаковки: заводська


