
Бокс монтажный БМ-46+П
2 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z50
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный БМ-46+П
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя. Для уличных условий со степенью защиты IP54. Имеют съёмный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий. Монтажные панели входят в комплект . Панели монтажные ПМ с БМ-20 по БМ-50 имеют толщину 1 мм., с БМ-51 по БМ-126 имеют толщину 1,5 мм.
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 300 х 400 х 250
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 54
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Степень IP защиты | 54 |
| исполнение | навесной |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: заводская


