
Бокс монтажный БМ-127+П
9 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z31
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БМ-127+П
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 800 х 1200 х 200
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 54
- Монтажные панели входят в комплект
- Панели монтажные имеют толщину 1,5 мм.
- Имеют съёмный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий.
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Степень IP защиты | 54 |
| исполнение | навесной |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴
- Способ упаковки: заводская


