
Бокс монтажный БМ-30C+П навесной
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7692
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный БМ-30C+П навесной
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
- Монтажные панели входят в комплект .
- Панели монтажные ПМ имеют толщину 1 мм
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 250 х 300 х 140 Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 31
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Тип использования | в помещении |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская

