
Бокс монтажный БМ-70C навесной
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z109
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный навесной БМ-70C
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя. Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб.): 570х700х250 мм
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Степень IP защиты | 31 |
| Тип использования | в помещении |
| Толщина метала | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская
