
Двери ревизионные ДР 50 60
1 235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3163
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери ревизионные ДР 5060 белые
- Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 500 х 600 х 30
- Покрытие порошковое RAL: 9003
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Покрытие порошковое RAL | 9003 |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская
