
Вентилятор алюминиевый 80x80x25
Технические характеристики:
- Уровень шума 30.0 (дБ)
- Скорость вращения 2500.0 (об/мин)
- Потребляемая мощность 14.0 (Вт)
- Напряжение сети 220~240 В
- Частота 60.0 (Гц)
- Материал корпуса:Алюминий
- Цвет: черный
- Вес: 0.26 (кг)
Размеры:
- Высота 80.0 (мм)
- Ширина 80.0 (мм)
- Глубина 25.0 (мм)
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- качественные автоматические выключатели, низко- высоко- вольтную аппаратуру;
- арматура СИП украинского производства;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР;
- качественные клеммные колодки польского производства;
- счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики тепла, счетчики газа;
- многотарифные счетчики Itron Actaris французского производства;
- сантехническую арматуру;
- розетки, выключатели Viko, Lezard;
- кабель и провод украинского производства;
- шкафы, боксы, щиты металлические и пластиковые;
- запасные части для бытовой техники;
- светильники, декоративное и фасадное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 60 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
- Способ упаковки: заводская





