
ЩЭ-2ст 01 У, встраиваемый, щит под 1-3 фазные счетчики со слаботочным отсеком
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7730
Отправка с 03 июня 2026- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер

- место под автоматические выключатели до 20 групп в отдельных отсеках
- со слаботочным отсеком
- цельнокорпусный
- количество счетчиков: 2 шт
Габаритные размеры:
- Ширина: 950 мм
- Высота: 980 мм
- Глубина: 140 мм
Размеры ниши:
- Ширина: 855 мм
- Высота: 905 мм
- Глубина: 140 мм
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Как поставщик электрооборудования МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
– широкий ассортимент от производителей EATON, ABB, Lemanso, IEK;
– автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, пускатели производства EATON, ABB, Аско Укрем;
– реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР ;
– клеммы и клеммные колодки Pawbol, Simet, WAGO;
– счетчики электро-, тепло-, водо-, газа: НИК, Gross, Itron (Actaris)
– светодиодную продукцию Lemanso, Optima: прожектора, фонари, лампы ELM (Actaris), Electrum, светильники;
– фурнитуру (розетки, выключатели) VIKO, Lizard;
– кабельно-проводниковую продукцию одесского и запорожского заводов;
– конвекторы и водогрейки торговой марки Atlantic;
– металлические ящики производства Лоза, Билмакс;
– широкий ассортимент продукции китайского производства достойного качества.
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки.
НАШ ПРИОРИТЕТ: приобрести и сохранить долгосрочные партнёрские отношения.
Будем рады сотрудничеству.
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
График работы компании:
Понедельник - Пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота - Воскресенье: Выходной
Адрес:
Украина, Днепропетровская область, Жёлтые Воды, Горького 12Б, 52200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 980 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980 мм |
| Количество счетчиков | 2 |
| Тип корпуса | цельнокорпусный |
- Цена: 4 900 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская



