
Бокс монтажный БМ-100+П
8 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1126
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный БМ-100+П
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
Для уличных условий со степенью защиты IP54. Имеют съёмный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий.
Габаритные размеры:
- Ширина: 700 мм
- Высота: 1000 мм
- Глубина: 350 мм
- Исполнение: навесной
- Степень защиты IP: 54
- Толщина стенок: 1,5 мм
- Размер монтажной панели: 632*912
- Монтажные панели входят в комплект.
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Степень IP защиты | 54 |
| исполнение | навесной |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: заводская



