
Ящик учета ЯУР-У4, навесной, универсальный под 1-3 фазные счетчики
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1610
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер

Характеристики:
- установка на Din-рейку
- место под автоматические выключатели до 7 групп
- защитный козырек от дождя
- с окном в наружной дверце для снятия показания счётчика
- двухдверный
- под 1фазные и/или 3фазные счётчики
- степень защиты IP: 54
- покрытие порошковое RAL: 7032
Габаритные размеры:
- Ширина: 400 мм
- Высота: 370 мм
- Глубина: 136 мм
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Как поставщик электрооборудования МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- широкий ассортимент от производителей EATON, ABB, Lemanso, IEK;
- автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, пускатели производства EATON, ABB, Аско Укрем;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР ;
- клеммы и клеммные колодки Pawbol, Simet, WAGO;
- счетчики электро-, тепло-, водо-, газа: НИК, Gross, Itron (Actaris)
- светодиодную продукцию Lemanso, Optima: прожектора, фонари, лампы ELM (Actaris), Electrum;
- фурнитуру (розетки, выключатели) VIKO, Lizard;
- кабельно-проводниковую продукцию одесского и запорожского заводов;
- конвекторы и водогрейки торговой марки Atlantic;
- металлические ящики производства Лоза, Билмакс;
- широкий ассортимент продукции китайского производства достойного качества;
- декоративное освещение украинского производителя.
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки.
НАШ ПРИОРИТЕТ: приобрести и сохранить долгосрочные партнёрские отношения.
Будем рады сотрудничеству.
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
График работы компании:
Понедельник - Пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота - Воскресенье: Выходной
Адрес:
Украина, Днепропетровская область, Жёлтые Воды, Горького 12Б, 52200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 370 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Степень IP защиты | 54 |
| Тип корпуса | цельнокорпусный |
- Цена: 3 400 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская



