
Щиток для автоматов ЩО-24Н, навесной, IP 31, серия "Стандарт"
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: z94
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под автоматические выключатели до 24 групп
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 330х330х120
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Покрытие порошковое RAL: 7035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 330 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень IP защиты | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./день
- Способ упаковки: заводская

