
Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Ф-4В, встраиваемый, для 1ф электронных счетчиков
211 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6952
+380 (50) 739-74-22
менеджер- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Шкаф изготовлен из листового металла толщиной 1 мм и окрашен порошковой краской.
- ШМР имеет степень защиты IP31.
- Комплектация: корпус, дверь с замком, защитная панель, DIN-рейка, набор маркеровочных наклеек.
- В шкаф монтажный ШМР - 1Ф-4В Эл. возможна установка до 4 модулей.
- Есть точки опломбирования.
- Размеры: 250 х 250 х 105 мм
* Данный тип продукции отправляется только по предоплате.
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота без опор | 250 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | в помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный распределительный |
| Тип щита | встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
