
Шафа монтажна розподільчий ШМР-1Ф-16Н, навісна, для 1ф електронних лічильників
386 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 409
- +380 (97) 418-33-81менеджер
Шкаф распределительный 16 модулей и 1-но фазный электронный счётчик учёта электроэнергии, накладной ШМР - 1Ф-16Н Эл. производства компании "Новая Энергия" предназначен для установки низковольтной модульной автоматики до 100 Ампер.
- Шкаф изготовлен из листового металла толщиной 1 мм и окрашен порошковой краской.
- ШМР имеет степень защиты IP31.
- Комплектация: корпус, дверь с замком, защитная панель, DIN-рейка, набор маркеровочных наклеек.
- В шкаф монтажный ШМР - 1Ф-16Н Эл. возможна установка до 16 модулей.
- Есть точки опломбирования.
- Размеры: 390 х 270 х 105 мм
Наші контакти:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Как поставщик электрооборудования МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- широкий ассортимент от производителей EATON, ABB, Lemanso, IEK;
- автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, пускатели производства EATON, ABB, Аско Укрем;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР ;
- клеммы и клеммные колодки Pawbol, Simet, WAGO;
- счетчики электро-, тепло-, водо-, газа: НИК, Gross, Itron (Actaris)
- светодиодную продукцию Lemanso, Optima: прожектора, фонари, лампы ELM (Actaris), Electrum;
- фурнитуру (розетки, выключатели) VIKO, Lizard;
- кабельно-проводниковую продукцию одесского и запорожского заводов;
- конвекторы и водогрейки торговой марки Atlantic;
- металлические ящики производства Лоза, Билмакс;
- широкий ассортимент продукции китайского производства достойного качества;
- декоративное освещение Украинского производителя.
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки.
НАШ ПРИОРИТЕТ: приобрести и сохранить долгосрочные партнёрские отношения.
Будем рады сотрудничеству.
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
График работы компании:
Понедельник - Пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота - Воскресенье: Выходной
Адреса:
Україна, Дніпропетровська область, Жовті Води, Горького 12Б, 52200
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Лоза |
| Країна виробник | Україна |
| Конструкція | Суцільнозварна |
| Варіант установки | Настінний |
| Ступінь захисту IP | 31 |
| Тип продукції | Готовий продукт |
| Тип монтажу | Навісний |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 270 мм |
| Глибина | 105 мм |
| Висота без опор | 390 мм |
| Товщина бічних стінок шафи | 1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип використання | у приміщенні |
| Тип корпусу | Щит розподільчий монтажний |
| Тип щита | навісний |
- Ціна: 386 ₴
