
Шкаф монтажный распределительный ШМР-24Н, навесной, на 24 модуля
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 422
- +380 (97) 418-33-81менеджер
Шкаф монтажный на 24 модуля наружный ШМР - 24Н производства компании "Новая Энергия" предназначен для установки низковольтной модульной автоматики до 100 Ампер.
- Шкаф изготовлен из листового металла толщиной 1 мм и окрашен порошковой краской.
- ШМР имеет степень защиты IP31.
- Комплектация: корпус, дверь с замком, защитная панель, DIN-рейка, набор маркеровочных наклеек.
- В шкаф монтажный ШМР - 24Н возможна установка до 24 модулей.
- Размеры: 335 х 280 х 110 мм
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Как поставщик электрооборудования МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
– широкий ассортимент от производителей EATON, ABB, Lemanso, IEK;
– автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, пускатели производства EATON, ABB, Аско Укрем;
– реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР ;
– клеммы и клеммные колодки Pawbol, Simet, WAGO;
– счетчики электро-, тепло-, водо-, газа: НИК, Gross, Itron (Actaris)
– светодиодную продукцию Lemanso, Optima: прожектора, фонари, лампы ELM (Actaris), Electrum, светильники;
– фурнитуру (розетки, выключатели) VIKO, Lizard;
– кабельно-проводниковую продукцию одесского и запорожского заводов;
– конвекторы и водогрейки торговой марки Atlantic;
– металлические ящики производства Лоза, Билмакс;
– широкий ассортимент продукции китайского производства достойного качества.
Доставка товаров осуществляется в короткие сроки.
НАШ ПРИОРИТЕТ: приобрести и сохранить долгосрочные партнёрские отношения.
Будем рады сотрудничеству.
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
График работы компании:
Понедельник - Пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота - Воскресенье: Выходной
Адрес:
Украина, Днепропетровская область, Жёлтые Воды, Горького 12Б, 52200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 335 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | в помещении |
| Тип корпуса | Щит монтажный распределительный |
| Тип щита | навесной |
- Цена: 390 ₴
