Индикатор скрытой проводки LERD 220V, ST 180
Отвёртка индикаторная электронная, контактный тестер для определения наличия фазы в электросети с напряжением.
- Страна производитель Китай
- Индикация Световая/Звуковая
- Питание Батарейки одноразовые
- Длина 140.0 (мм)
- Ширина 18.0 (мм)
- Высота 12.0 (мм)
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- качественные автоматические выключатели, низко- высоко- вольтную аппаратуру;
- арматура СИП украинского производства;
- реле времени Bemko, реле напряжения ЗУБР;
- качественные клеммные колодки польского производства;
- счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики тепла, счетчики газа;
- многотарифные счетчики Itron Actaris французского производства;
- сантехническую арматуру;
- розетки, выключатели Viko, Lezard;
- кабель и провод украинского производства;
- шкафы, боксы, щиты металлические и пластиковые;
- запасные части для бытовой техники;
- светильники, декоративное и фасадное освещение.
Наша компания Energo Life на рынке более 10 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 V |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: заводская




