
Контактор для проводок Z-SCH230/1/25-20 Eaton (арт.120853)
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13802
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор для проводок EATON Z-SCH230/1/25-20
Технические характеристики:
- Производитель: Eaton (Moeller)
- Напряжение катушки: 220 В
- Номинальный ток: 25 А
- Количество контактов : 2 НО
- Монтаж : на DIN рейку
- Габаритный размер (ШхВхГ): 35х85х65 мм
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Количество контактов | 2 НО |
| Напряжение катушки | 220 V |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: заводская
