
Выключатель автоматический силовой BZMB1 A80W Eaton (арт.109756)
7 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3037
+380669266262
- +380 (50) 739-74-22менеджер
- +380 (97) 418-33-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EATON BZMB1 A80
Технические характеристики BZMB1-A80-ВТ:
- Производитель: Eaton (Moeller)
- Номинальный ток: 80А
- Кол-во полюсов: 3 (380 В)
- Класс: В
- Ток короткого замыкания: 25kА
- Номинальное напряжение : 400/415 В
- Габариты (ВхШхГ): 130х75х85,2 мм
- Степень защиты: IP40
Наши контакты:
+38(066) 926 62 62, +38(096) 525 78 83
почта: fop_komaroe@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85.2 мм |
| Класс | В |
| Кол-во полюсов | 3 (380 В) |
| Состояние | Новое |
| Степень IP защиты | 40 |
| Ток короткого замыкания | 25 A |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: заводская
